Lot n° 485
Estimation :
80 - 120
: 30EUR
Petite MAQUETTE de bateau trois mâts en bois... - Lot 485 - Brissonneau
Petite MAQUETTE de bateau trois mâts en bois sculpté, présenté avec gréement sans voilure.
Fin XIXe siècle. (Petits accidents).
H. 30 L. coque: 33 cm