MONTRE de col en or jaune à décor de palmettes... - Lot 501 - Brissonneau

Lot 501
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
MONTRE de col en or jaune à décor de palmettes ciselées. Pds brut: 21 g