Lot n° 524
Estimation :
: 950EUR
MONTRE-BRACELET de femme en or jaune, bracelet... - Lot 524 - Brissonneau
MONTRE-BRACELET de femme en or jaune, bracelet cuir.
Vacheron-Constantin (accident, manque la vitre).
Pds brut: 21 g