PLATEAU ovale en métal plaqué argent à décor... - Lot 535 - Brissonneau

Lot 535
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
PLATEAU ovale en métal plaqué argent à décor ciselé de pampres de vigne, bordure ajourée de guirlandes. Travail anglais en Sheffield. 55 x 35 cm