Lot n° 540
Estimation :
20 - 40
: 120EUR
DEUX ÉTUIS À CIGARETTES et un ÉTUI À ALLUMETTES... - Lot 540 - Brissonneau
DEUX ÉTUIS À CIGARETTES et un ÉTUI À ALLUMETTES en argent à décor floral.
Début du XIXe siècle.
Pds total: 132 g