Lot n° 541
Estimation :
: 350EUR
SIX COUVERTS en argent, modèle à filet à... - Lot 541 - Brissonneau
SIX COUVERTS en argent, modèle à filet à armoiries doubles.
Poinçon Minerve.
Pds: 964g (Différents Maîtres orfèvres, dans un écrin).