Lot 575
Estimation :
400 - 600 EUR

Grand CADRE en bois sculpté et redoré à décor d'un grand tore ajouré de feuilles d'acanthe et rubans alternés, souligné par un tore de ruban et rais de perles. (Petits accidents).
XIXe siècle.
106 x 89 cm
Dim. intérieur châssis: 83,5 x 66,5 cm