Lot n° 581
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Petite PLAQUE de cuivre émaillée de Limoges... - Lot 581 - Brissonneau
Petite PLAQUE de cuivre émaillée de Limoges représentant le portrait d'Henri IV, monogrammée P.R. au revers. Cadre en laiton. (Petits accidents).
7 x 7 cm