Lot n° 591
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
PENDULE en bois noirci de forme portique... - Lot 591 - Brissonneau
PENDULE en bois noirci de forme portique à quatre colonnes surmontées de chapiteaux, à décor de feuillages stylisés, le balancier à décor rayonnant.
Epoque Louis-Philippe. (Accidents).
H. 48 L. 26 P. 13 cm