Lot 592
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 280EUR

PENDULE en marbre blanc et bronze doré de forme portique à quatre colonnes soutenant un entablement et base à double mouluration, le cadran guilloché à chiffres romains et arabes.
Epoque Restauration. (Accidents).
H. 48 L. 28 P. 14 cm