Lot n° 606
Estimation :
300 - 500
: 480EUR
Gustave Nicolas HENNEQUIN (1834-1918)
Buste de l'abbé Sicard
Epreuve en bronze à patine brune, signée et datée 1889 en creux au dos, cachet de fondeur Thiébaut Frères à Paris.
H. 31 cm