Lot n° 608
Estimation :
300 - 350
PENDULE en bronze doré à décor de feuillages... - Lot 608 - Brissonneau
PENDULE en bronze doré à décor de feuillages et ruban, flanquée de pilastres cannelés, surmontée d'un fronton à pomme de pin et noeud de ruban.
Style Louis XVI.
H. 31 cm