PENDULE en bronze doré et patine verte représentant... - Lot 611 - Brissonneau

Lot 611
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
PENDULE en bronze doré et patine verte représentant un philosophe tenant un parchemin, la base à décor de foudre et frise feuillagée, le cadran signé MIGNARDET, rue de Grenelle Saint Honoré (sic). Epoque Restauration. (Manque). H. 57,5 L. 42,5 P. 15 cm