Lot n° 612
Estimation :
: 250EUR
PENDULE en bronze patiné et doré de forme... - Lot 612 - Brissonneau
PENDULE en bronze patiné et doré de forme borne, à décor de feuillages stylisés et surmontée d'un cheval en bronze patiné.
Epoque Napoléon III. (Usures).
H. 36 L. 25 P. 9 cm