Lot n° 624
Estimation :
300 - 500
: 1 300EUR
GALLE EMILE
VASE soliflore à corps modelé à chaud, col et base pétiolés.
Epreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc transparent.
Décor de chardon émaillé à chaud.
Signé. H. 24 cm