Lot n° 626
Estimation :
: 320EUR
LEGRAS
VASE soliflore à base bulbeuse et col légèrement évasé en verre doublé rouge brique sur fond clair à décor de branches de feuilles dégagées à l'acide.
Signé. H. 40,5 cm