Lot n° 631
Estimation :
400 - 600
KHAMSEH (Perse)
Tapis en laine à décor d'octogones... - Lot 631 - Brissonneau
KHAMSEH (Perse)
Tapis en laine à décor d'octogones à palmettes reliés sur fond bleu nuit, trois bordures dont la principale reprenant le même motif sur fond brique (usures).
340 x 140 cm