Lot n° 56
Estimation :
20 - 30
: 26EUR
LOT COMPRENANT : 6 grands couteaux manche... - Lot 56 - Brissonneau
LOT COMPRENANT : 6 grands couteaux manche corne blonde lame acier, 12 petits couteaux manche corne lame acier, 5 fourchettes à deux dents métal argenté et acier, 1 grande cuiller (point d’usure), 6 grands couteaux, 6 petits couteaux et divers (usures)
6 fourchettes à condiment, 1 fusil (en réduction) 3 pinces à sucre, 1 couteau à beurre, 1 cuiller à sucre, écrin, 2 tire-bouchon