CASSEROLE A BOUILLIE OU SAUCIERE bassin tronconique... - Lot 110 - Brissonneau

Lot 110
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 90EUR
CASSEROLE A BOUILLIE OU SAUCIERE bassin tronconique à bord fort mouluré chiffré GP argent manche latéral en bois noirci poids brut 235 g. diam 12,3 cm longueur 26 cm (trois petits chocs)