Lot n° 177
Estimation :
20 - 30
: 55EUR
LOT COMPRENANT : un bracelet demi jonc de... - Lot 177 - Brissonneau
LOT COMPRENANT : un bracelet demi jonc de losange en perle de verre blanches et en plaquettes de verroterie dorées et un diadème et sa chaine de fixation à décor de rameaux de chêne en bronze doré et de perles factices (manque deux) époque restauration