Lot 293
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 13EUR

ECOLE MODERNE d’après FRAGONARD ‘’la lettre’’ aquarelle sur ivoire, monogrammée MM, de forme ronde diam 6,5 cm lunette dorée, cadre carré à cuvette, bois teinté