Lot n° 297
Estimation :
120 - 150
: 135EUR
‘’Couple de personnages ‘’ en pendant gouache... - Lot 297 - Brissonneau
‘’Couple de personnages ‘’ en pendant gouache sur ivoire de forme ronde signées J B AUGUSTIN diam 7,5 cm lunette dorée, cadre carré à cuvette en bois teinté 13,9 x 14,2 cm