Lot n° 327
Estimation :
40 - 60
: 55EUR
CROISSANT Auguste 1870-1941 ‘’le vase de... - Lot 327 - Brissonneau
CROISSANT Auguste 1870-1941 ‘’le vase de giroflée’’ gouache signée en bas à gauche et datée 1915 de forme ovale 40 x 30 cm cadre on y joint une photo d’un dessin de l’artiste