Lot n° 331
Estimation :
180 - 250
: 160EUR
CASTILLON ‘’la belle nubienne’’ bronze à... - Lot 331 - Brissonneau
CASTILLON ‘’la belle nubienne’’ bronze à patine foncée rehaussé de dorure signé sur la terrasse - H : 51 cm