Lot n° 345
Estimation :
20 - 30
: 55EUR
‘’kwan-Yin au panier et au bouquet’’ ivoire... - Lot 345 - Brissonneau
‘’kwan-Yin au panier et au bouquet’’ ivoire JAPON fin XIXème H : 17,7 cm (manque à la base et restauration)