BASSIN circulaire renflé muni de 2 anses... - Lot 353 - Brissonneau

Lot 353
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 34EUR
BASSIN circulaire renflé muni de 2 anses (manque une) décor ‘’personnage capturant des rats avec un sac’’ bronze à patine foncée CHINE début XXème H : 24 cm –diam 28 cm