Lot n° 367
Estimation :
20 - 30
: 34EUR
VASE BOULE à décor de cotes vertes surmonté... - Lot 367 - Brissonneau
VASE BOULE à décor de cotes vertes surmonté de grainage blanc faïence de SAINT CLEMENT époque 1940 – H : 21 cm diam 20 cm (bon état)