Lot 374
20 - 30 EUR
Result : 24 EUR

PAIRE DE FLAMBEAUX base ronde et binet en vase Médicis en laiton estampé de fleurs de feuilles et de perles fut guirlande florale polychrome porcelaine époque milieu XIXème H : 25 cm diam à la base 10 cm