Lot n° 374
Estimation :
20 - 30
: 24EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX base ronde et binet en... - Lot 374 - Brissonneau
PAIRE DE FLAMBEAUX base ronde et binet en vase Médicis en laiton estampé de fleurs de feuilles et de perles fut guirlande florale polychrome porcelaine époque milieu XIXème H : 25 cm diam à la base 10 cm