CACHE POT en forme de seau à lait décor à... - Lot 378 - Brissonneau

Lot 378
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 13EUR
CACHE POT en forme de seau à lait décor à la tête de bélier et guirlandes de fleurs en haut relief porcelaine de CAPODIMONTE - H : 24 cm- diam 20 cm (accident nous avons le morceau, fêle au fond) on y joint une COUPE sur pied de même décor - H : 18 cm - diam 20,5 cm pied réparé