Lot n° 403
Estimation :
20 - 30
: 32EUR
VASE de section losangique cristal clair... - Lot 403 - Brissonneau
VASE de section losangique cristal clair signé KOSTA et numéroté H : 21 cm – 8,5 x 11 cm (état neuf)