Lot n° 499
Estimation :
10 - 20
: 11EUR
‘’Jeune femme martyre’’ tenant la palme et... - Lot 499 - Brissonneau
‘’Jeune femme martyre’’ tenant la palme et le calice statue en bois sculpté polychrome travail d’Amérique du Sud ou Oriental H : 36,5 cm