Lot n° 555
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
LOT comprenant : COFFRET dans le gout du... - Lot 555 - Brissonneau
LOT comprenant : COFFRET dans le gout du XVIIème en bakélite, MOUTARDIER en faïence (éclats) GOBELET émaillé russe, HIPPOPOTAME et DAUPHIN en faïence - 2 STATUETTES porcelaine (accident) - VERRE à alcool Chine CHRIST - 2 GALETS - ŒUF en résine