[Atlas]. Blanchard et Barrière frères. Atlas... - Lot 19 - Brissonneau

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
[Atlas]. Blanchard et Barrière frères. Atlas géographique et iconographique du cours complet d'écriture sainte. Paris, Migne, 1844; in-4, demi-chagrin d'époque (frotté). 76 cartes et gravures sur métal, montées sur onglets.