Lot n° 55
Estimation :
100 - 150
Georges ANNENKOV (1869-1974) et Philippe HOSSIASSON (1898-1978)
Sans titres
Deux lithographies en couleurs sur vélin signées en bas à droite, numérotées 56/75.
(Report du sujet au verso, légères rousseurs. Bonnes marges).
59 x 43 cm et 55 x 39, 7 cm