Lot n° 56
Estimation :
40 - 60
Vladimir ANDREEENKOV (né en 1930)
Composition
Lithographie en couleurs sur vélin signée en bas à droite, numérotée 56/75.
(Jaunie au verso, légères rousseurs. Bonnes marges).