Lot n° 61
Estimation :
50 - 80
Nicolas ISSAIEV (1891-1977)
Rue de village
Lithographie en couleurs sur vélin signée en bas à droite, numérotée 57/75.
(Jaunie au verso, légères rousseurs. Petites marges).
68 x 50 cm