Marino MARINI (1901-1980)

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Marino MARINI (1901-1980)
Danza Minima I, 1973 Planche V de Personnaggi. Eau-forte, pointe sèche et aquatinte, épreuve signée en bas à droite, annotée P.A. (Infimes taches, quelques traces de plis, rousseurs, cassures). Sujet: 64,3 x 49 cm. A vue: 99 x 70 cm (Guastalla A 171), cadre.