Lot n° 64
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
Edouard VUILLARD (1868-1940)
Le Square Vintimille Eau-forte d'un dernier tirage, légèrement jaunie. Infimes rousseurs.
34 x 26 cm. Cadre.