Lot n° 68
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
ALEXANDRE, Robert HUET dit (1930-2002)
LES ENFANTSTERRIBLES - Trois dessins de presse originaux signés, encre de chine et aquarelle.
Environ 21 x 28 cm
«Cela l'amuse plus que les chevaux de bois!» «Si tu veux mon avis, nous cédons trop à ses caprices!» «Ben quoi! Si, on a 21 ans... à nous deux»