Lot n° 70
Estimation :
: 90EUR
ALEXANDRE, Robert HUET dit (1930-2002)
VOYEURISME - Quatre dessins de presse originaux signés, encre de chine et aquarelle.
Environ 21 x 29 cm
«Je savais bien que l'air de Saint Tropez ferait du bien à Pépé» «Dis donc, Eugène!» «Voyeur!» «Monsieur Jacques!»