ALEXANDRE, Robert HUET dit (1930-2002)

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 90EUR
VOYEURISME - Quatre dessins de presse originaux signés, encre de chine et aquarelle. Environ 21 x 29 cm «Je savais bien que l'air de Saint Tropez ferait du bien à Pépé» «Dis donc, Eugène!» «Voyeur!» «Monsieur Jacques!»