ALEXANDRE, Robert HUET dit (1930-2002)

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
PLAGE ET MER - Cinq dessins de presse originaux signés, encre de chine et aquarelle. Environ 21 x 29 cm «Le voir partir, on dirait Tarzan!» «Enfin une plage tranquille!» «Sans paroles». «C'est Eugène qui part aux bigorneaux». «Moi aussi j'ai bien cru entendre appeler au secours!»