Lot n° 79
Estimation :
400 - 600
ECOLE FRANÇAISE, fin XVIIIe-début XIXe siècle
Carrosse et villageois devant l'église d'Auteuil
Gouache, annotée et située en bas à gauche, trace de date.
16,5 x 23 cm