Lot n° 87
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
Charles François LACROIX (Vers 1700-1784), Attribué à
Paysage à la cascade avec pêcheur remontant ses filets
Huile sur toile.
(Rentoilage et restaurations).
En bas à gauche en rouge La Croix C. F.
33 x 41 cm