Lot n° 100
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
Ecole FRANCAISE, début XXe siècle
Saint Marc à Venise
Aquarelle, trace de signature en bas à droite, datée 1924.
35,5 x 29 cm
(Baguette bois, sous verre).