Beau BRACELET rigide ouvrant en forme de... - Lot 135 - Brissonneau

Lot 135
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Beau BRACELET rigide ouvrant en forme de serpent en or jaune en partie émaillé bleu. La tête ornée d'une pierre bleue et de trois diamants. Milieu du XIXe siècle. (Petits manques à l'émail). Pds: 38,5 g