Lot n° 139
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
BROCHE ancienne ornée d'une miniature ovale... - Lot 139 - Brissonneau
BROCHE ancienne ornée d'une miniature ovale probablement sur ivoire. Fond en nacre et cadre en métal doré. (Accident).
XIXe siècle.