Lot n° 149
Estimation :
120 - 150
: 190EUR
Lot de BIJOUX en or: Deux médailles, une... - Lot 149 - Brissonneau
Lot de BIJOUX en or: Deux médailles, une croix ornée de perles (manques), deux pendeloques sauterelle et éléphant, et un élément de croix orné de grenats (accidents).
Poids brut total: 8,6 g.