MONTRE bracelet d'homme des années 1930,... - Lot 153 - Brissonneau

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
MONTRE bracelet d'homme des années 1930, le boitier de forme tonneau en or jaune, cadran en argent guilloché. Mouvement mécanique. Tour de poignet en cuir brun. Largeur 2,5 cm (Manque vis du boitier). Poids brut: 22,6 g