Lot n° 154
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
MONTRE bracelet de dame des années 1910,... - Lot 154 - Brissonneau
MONTRE bracelet de dame des années 1910, le boitier rond en or jaune, lunette à décor de feuilles. Cadran en argent. Echappement à cylindre. Tour de poignet en cuir brun.
Poids brut: 15,9 g